Коллектив и лучшие сотрудники ПСК «БелЭнергоСтрой» награждены благодарностями администрации города Белгорода.
В церемонии торжественного награждения сотрудников по случаю десятилетия принял участие руководитель департамента строительства и архитектуры Василий Голиков. Он отметил вклад организации в развитие проектно-строительной отрасли и значительную роль в создании современного облика города Белгорода. ПСК «БелЭнергоСтрой» принимала активное участие в проекте по благоустройству береговой полосы и набережной в поймах рек Везёлка и Северский Донец, а в настоящее время занимается проектированием многофункциональной спортивной арены на 10 000 мест.
Благодарственные письма за профессионализм, достижение положительных результатов в работе, личный вклад в развитие организации и в связи с 10 летием со дня образования компании за подписью главы администрации города Белгорода Константина Полежаева были вручены ведущему менеджеру по логистике Юлии Васмут и главному специалисту инженерного центра Алексею Двораку.
Поздравляя сотрудников с праздником, Василий Голиков сказал, что «БелЭнергоСтрой» развивается быстрыми темпами и имеет все шансы стать одной из лучшей в строительной отрасли не только региона, но и России, «во всяком случае, с вашим участием уже построено 100 сооружений в 19 регионах в России». Вручая благодарность директору ПСК «БелЭнергоСтрой» Александру Капинусу, руководитель департамента пожелал коллективу дальнейших успехов и новых побед, развиваться стремительно и всегда ставить великие цели.
Пресс-служба ПСК «БелЭнергоСтрой» (4722) 78-84-04