Специалисты инженерного центра выполнят генеральное проектирование «Агрохимической базы» в Новом Осколе.

ООО «ПСК «БелЭнергоСтрой» заключило договор на генеральное проектирование «Агрохимической базы».

Масштабные проектные работы будут выполнены по объектам: «Терминал хранения сыпучих удобрений» и «Склад аммиачной селитры». Нашей компании предстоит разработать проектную документацию стадии «Проект» и пройти государственную экспертизу. После получения положительного заключения объем работы предполагает разработку проектной документации стадии «Рабочая».

Отметим, что терминал хранения сыпучих удобрений предназначен для фасовки и приготовления тукосмесей. По плану, в данном терминале будет размещено устройство по тукосмешению сухих минеральных удобрений, а затем появиться современная установка по фасовке и склад хранения готовой продукции вместимостью до 3 000 тонн.

Вместе с тем, для хранения аммиачной селитры проектируется склад объемом 5 000 тонн.

Срок окончания работ по договору – начало 2017 года.

snap_004

 

© 2024 ООО «ПСК «БелЭнергоСтрой», проектно-строительная компания, info@belenergostroy.ru

308025, г. Белгород, ул.Сумская, 168, стр.1, +7 (4722) 788-404

генеральное проектирование, генеральный подряд, строительство, монтаж металлоконструкций, разработка КМД, изготовление металлоконструкций