Завершена отгрузка металлоконструкций Главного Олимпийского Медиацентра

На прошлой неделе, 15 ноября,  в Штабе строительства главного Олимпийского Медиацентра генеральный директор «Корпорации ИНЖТРАНССТРОЙ» Ефим Басин провел рабочее совещание, по вопросам строительства объекта. От лица «ПСК «БелЭнепргоСтрой» на совещании с докладом выступил генеральный директор Александр Капинус.
Он доложил, что в рамках договора, компания  в полном объеме  завершила отгрузку металлоконструкций, монтажные работы ведутся в соответствии с графиком.
Напомним, что по договору с заказчиком, «ПСК «БелЭнергоСтрой» осуществляет поставку и монтаж конструкций кровли: рам трубопроводов, рам вентиляторов и стаканов воздуховодов, а также технических этажерок под оборудование.
На сегодняшний день, на монтаж отправлено 1 266 тонн металлоконструкций, из них: 450 тонн — конструкции этажерки № 1, 772 тонны — конструкции этажерки №2 и 44 тонны — лестницы к ограждениям этажерок.
На строительный площадке тем временем  продолжается монтаж ранее отгруженной продукции. В полном объеме смонтированы конструкции кровли — 640 тонн и 350 тонн   металлоконструкций этажерки №1 (из общего объема 776 тонн).
Завершить работы по данному проекту «ПСК «БелЭнергоСтрой» планирует в декабре 2012 года.

На фото: конструкции технической этажерки под оборудование № 1, смонтированные на строительной площадке Главного Олимпийского Медиацентра в Сочи

© 2024 ООО «ПСК «БелЭнергоСтрой», проектно-строительная компания, info@belenergostroy.ru

308025, г. Белгород, ул.Сумская, 168, стр.1, +7 (4722) 788-404

генеральное проектирование, генеральный подряд, строительство, монтаж металлоконструкций, разработка КМД, изготовление металлоконструкций