Завершен монтаж металлоконструкций Трассы «Формулы – 1»!

Завершен монтаж основных металлоконструкций навеса над зрительской трибуной Трассы для проведения автомобильных гонок серии «Формула-1» в Сочи.

Напомним, что в апреле 2013 года «ПСК «БелЭнергоСтрой был подписан  договор на разработку конструкторско-технологической документации, поставку  и монтаж конструкций общим объемом – 4 300 тонн.

Конструкции навеса, после прохождения контрольных сборок, были в полном объеме  поставлены на строительную площадку всего за три месяца. Максимально сжатый срок строительства обусловлен расположением трассы на территории Олимпийского парка вокруг спортивных объектов, где пройдёт зимняя олимпиада, и уже  5 октября 2014 года состоится первый в истории «Формулы-1» Гран При России.

 В настоящее время монтаж конструкций полурам и прогонов выполнен в полном объеме, ведется затяжка высокопрочных болтов и приемка объекта заказчиком.
По словам Константина Коробских, представителя «ПСК «БелЭнергоСтрой» на строительной площадке, окончание работ намечено на 1 декабря.

© 2024 ООО «ПСК «БелЭнергоСтрой», проектно-строительная компания, info@belenergostroy.ru

308025, г. Белгород, ул.Сумская, 168, стр.1, +7 (4722) 788-404

генеральное проектирование, генеральный подряд, строительство, монтаж металлоконструкций, разработка КМД, изготовление металлоконструкций