Визит белгородцев на завод «Мастер-Профи Украина»

Делегация руководителей «ПСК «БелЭнергоСтрой» в составе:  генерального директора Александра   Капинуса, исполнительного директора Константина Тетерина, руководителя группы управления проектами  Игоря Егурнова, главного конструктора  Игоря  Кузнецова и главного бухгалтера Дмитрия Михайлова посетили с деловым визитом  «Завод Мастер-Профи Украина» в Днепропетровске.
Завод, основанный в 2000 году, специализируется на производстве тяжелых металлоконструкций, строительстве мостовых и металлических зданий. В структуру предприятия входят конструкторское бюро, монтажное подразделение, транспортный цех с собственным автопарком, производство сендвич–панелей, металлочерепицы и др.
В рамках визита белгородцы посетили, входящий в структуру компании завод  тяжелых гидравлических прессов «Днепропресс», где ознакомились с возможностями предприятия в части производства металлоконструкций, требующих механической обработки высокой точности.
Наличие не имеющего аналогов оборудования в сочетании с высококвалифицированным персоналом позволило Компании «Мастер Профи» реализовать  уникальные проекты строительства стадионов в Украине, такие как:  «Арена Львов» и НСК «Олимпийский» (Киев),   возведенные к чемпионату Европы по футболу – 2012.
Учитывая обоюдный опыт  в строительстве стадионов, на переговорах с Дмитрием Мишаловым — президентом группы компаний «Мастер» и Михаилом Свитлинцом — директором завода «Мастер Профи», наши компании  достигли  соглашения о сотрудничестве при строительстве уникальных объектов на территории России и Украины и интеграции Инженерных центров  в единое конструкторское поле. Это позволит партнерам реализовывать самые амбициозные проекты  в сжатые сроки с высоким качеством.


Подробнее о заводе «Мастер Профи Украина» можно почитать здесь:
http://www.master-profi.com/

© 2024 ООО «ПСК «БелЭнергоСтрой», проектно-строительная компания, info@belenergostroy.ru

308025, г. Белгород, ул.Сумская, 168, стр.1, +7 (4722) 788-404

генеральное проектирование, генеральный подряд, строительство, монтаж металлоконструкций, разработка КМД, изготовление металлоконструкций