В «ПСК «БелЭнергоСтрой» состоялось рабочее совещание по строительству цеха автоконцерна Volkswagen»

В начале декабря под Калугой в присутствии премьер министра России Дмитрия Медведева и местной администрации состоялась торжественная церемония закладки первого камня нового завода Концерна «Volkswagen».
Это важное событие для всей Калужской области, так как открытие нового завода обеспечит новые рабочие места для местного населения.
Завод по производству автомобильных двигателей, пуск которого намечен на начало 2015 года, является вторым в семействе заводов «Volkswagen», возводимых на территории Калужской области.
Напомним, что для строительства этого объекта «ПСК «БелЭнергоСтрой» выполняет работы по проектированию каркаса цеха кузовного производства и в дальнейшем осуществит поставку металлоконструкций общим весом 1300 тонн.
Для решения вопросов, возникающих в ходе ведения проекта в инженерном центре компании состоялось рабочее совещание на котором присутствовал в том числе представитель заказчика-руководитель проектов г-н Вернер Оберхаузер (Швейцария).

© 2024 ООО «ПСК «БелЭнергоСтрой», проектно-строительная компания, info@belenergostroy.ru

308025, г. Белгород, ул.Сумская, 168, стр.1, +7 (4722) 788-404

генеральное проектирование, генеральный подряд, строительство, монтаж металлоконструкций, разработка КМД, изготовление металлоконструкций