В Москве завершилась выставка «ВУЗПРОМЭКСПО»

Группа ученых и специалистов БГТУ им. В.Г. Шухова в составе ректора Сергея Глаголева представила экспозицию передовых научно-исследовательских работ, проводимых в опорном вузе, на ежегодной национальной выставке «ВУЗПРОМЭКСПО».

Масштабная и представительная площадка была реализована для демонстрации достижений российской науки и построения эффективных коммуникаций между государством, бизнесом и научно-образовательным сообществом.

На «ВУЗПРОМЭКСПО-2019» были представлены наукоемкие проекты БГТУ им. В.Г. Шухова, например, система PLM проектирования промышленного оборудования в технологиях цифрового двойника на базе распределенного team center. Так, в рамках одного из проектов об интерактивном взаимодействии с цифровым двойником технологического оборудования и на строительных объектах в технологиях VR (виртуальной реальности), белгородская делегация использовала в качестве демонстрационного образца 3D модель многофункциональной арены «Арена Белогорья».

Напомним, что авторский надзор за строительством объекта капитального строительства осуществляет ООО «ПСК «БелЭнергоСтрой». Ранее наша компания выполнила проектные работы, выиграв аукцион, и выступила генеральным проектировщиком проекта.

Pan_3 Arena5NRGB_color01

 

© 2024 ООО «ПСК «БелЭнергоСтрой», проектно-строительная компания, info@belenergostroy.ru

308025, г. Белгород, ул.Сумская, 168, стр.1, +7 (4722) 788-404

генеральное проектирование, генеральный подряд, строительство, монтаж металлоконструкций, разработка КМД, изготовление металлоконструкций