В Москве завершилась Международная выставка «Металлоконструкции’2017»

С 5 по 8 июня в Москве проходила вторая Международная выставка стального строительства. «Металлоконструкции’2017»  — это первое в стране специализированное мероприятие, посвященное проблемам  производства, применения металлоконструкций и металлоизделий строительного назначения.

В рамках насыщенной деловой программы «ПСК «БелЭнергоСтрой» принимала участие в семинаре для проектировщиков «От нормативов до экспертизы».  Главный специалист Инженерного Центра Дворак Алексей выступил с докладом по теме «Проектирование узлов металлоконструкций. Инженерная практика». Вместе с представителями инженерного сообщества он обсудил вопросы применения отечественной и зарубежной нормативной базы при расчете узлов. Актуальную тему затронули коллеги из ЦНИИСК им. В.А. Кучеренко, которые посвятили доклад «Новым требованиям к огнестойкости конструкций в нормативных документах».

Семинар для проектировщиков «От нормативов до экспертизы» позволил специалистам компании «БелЭнергоСтрой» обменяться накопленным опытом и обсудить важные проблемы в инженерной индустрии.

Стоит отметить, что выставка «Металлоконструкции’2017» востребована профессиональным сообществом и является перспективной площадкой для заключения новых контрактов.

© 2024 ООО «ПСК «БелЭнергоСтрой», проектно-строительная компания, info@belenergostroy.ru

308025, г. Белгород, ул.Сумская, 168, стр.1, +7 (4722) 788-404

генеральное проектирование, генеральный подряд, строительство, монтаж металлоконструкций, разработка КМД, изготовление металлоконструкций