В Москве состоялась Международная специализированная выставка «Металлоконструкции 2016».

С 6—9 июня в Москве состоялась первая Международная специализированная выставка «Металлоконструкции 2016», которую по праву можно назвать главным событием лета в металлостроительной индустрии.

Активное участие в подготовке экспозиции и формировании деловой программы выставки приняли Ассоциация развития стального строительства (АРСС). Компания ООО «ПСК «БелЭнергоСтрой» является членом Ассоциации Развития Стального Строительства и принимает активное участие в деятельности ассоциации, специалисты Инженерного Центра ООО «ПСК «БелЭнергоСтрой» ведут работы по актуализации нормативной базы Российской Федерации, в части развития номенклатуры выпускаемых профилей.

Компании ООО «ПСК «БелЭнергоСтрой» была представлена на семинаре «Лучшее реализованное решение с применением металлоконструкций», техническая сессия в рамках конференции «Steel Construction», на примере объекта: «Многофункциональный комплекс с надземно-подземным паркингом по адресу г.Москва, ЦАО, МДЦ «Москва-Сити», участок 16АБ (проект ОКО). Инженерный Центр компании выполнил рабочую документацию марок КМ и КМД для многофункционального комплекса «Кристалл», входящего в проект ОКО. С докладом на семинаре выступал Главный Конструктор ООО «ПСК «БелЭнергоСтрой» — Максименко Р.А.

Проект ОКО – второй небоскреб возведенный компанией «Capital Group» на территории ММДЦ «Москва Сити», открывающий новую главу в истории российского высотного строительства. Две башни комплекса объединены единой платформой-кристаллом.

металл4

Ярким завершением делового мероприятия стала церемония награждения лауреатов конкурса «Сила металла» по применению стали и алюминия в строительстве. На конкурс было подано 25 представлений на звание лауреата, 11 из них отмечены медалями выставки «Металлоконструкции 2016».

металл2

Проект, разработанный в Инженерном Центре компании ООО «ПСК «БелЭнергоСтрой» вошел в число награжденных дипломом и медалью выставки «Металлоконструкции 2016»!

металл3

© 2024 ООО «ПСК «БелЭнергоСтрой», проектно-строительная компания, info@belenergostroy.ru

308025, г. Белгород, ул.Сумская, 168, стр.1, +7 (4722) 788-404

генеральное проектирование, генеральный подряд, строительство, монтаж металлоконструкций, разработка КМД, изготовление металлоконструкций