В Москве открылось представительство «ПСК «БелЭнергоСтрой»

Компания «ПСК БелЭнергоСтрой» сообщает, об открытии в мае 2017 года Московского представительства, которое расположено по адресу: г.Москва, ул.Братиславская, д.6, офис 90.

Как известно, Москва – особо значимый регион в жизни нашей страны, экономический и политический центр РФ. Строительный сектор Москвы – самый объемный  по сравнению с другими городами, и даже регионами. Помимо этого, как правило, почти все головные организации,  принимающие инвестиционные решения по развитию отраслей и крупных промышленных холдингов, сосредоточены в Москве. И поэтому, открытие Представительства нашей компании в Москве является одним из наиболее важных стратегических действий, направленных на более плотное взаимодействие с инвесторами развивающихся компаний.

Мы уверены, что работа Представительства ООО «ПСК «БелЭнергоСтрой» раскроет для нас дополнительные возможности в развитии компании и в продвижении ее услуг на рынке строительства.

Директором Московского представительства назначен Игорь Юрьевич Головачев, специалист, обладающий  большим опытом в производственной и коммерческой деятельности.

 

© 2024 ООО «ПСК «БелЭнергоСтрой», проектно-строительная компания, info@belenergostroy.ru

308025, г. Белгород, ул.Сумская, 168, стр.1, +7 (4722) 788-404

генеральное проектирование, генеральный подряд, строительство, монтаж металлоконструкций, разработка КМД, изготовление металлоконструкций