Успешный опыт реконструкции аэропортов

Проектирование инфраструктуры аэропортов и их реконструкция – прогрессивное  направление деятельности ООО «ПСК «БелЭнергоСтрой». Портфолио работ богато на объекты воздушной отрасли. Один из таких проектов нашей компании — модернизация АВК «Внуково — 3» — строительство объектов ангарного комплекса. Его особенность заключается в наличии фермы с шириной пролета 82 метра. Для обеспечения максимальной точности при монтаже и определения соответствия геометрических размеров конструкций рабочей документации, элементы ферм и колонн проходили обязательные контрольные сборки на производственной площадке под контролем специалистов службы качества ООО «ПСК «БелЭнергоСтрой».

Международный аэропорт Шереметьево, реконструкция «Терминала С 1» — еще один трудоемкий проект. Управление генподрядных работ компании осуществило монтаж покрытия на верхних этажах основного здания терминала до оси 28 и главных хребтовых подстропильных ферм по завершающей оси 32. Специфика работы: огромное количество соединений металлоконструкций на высокопрочных болтах М36 с крутящим моментом более 3 000 Нм.

Разработка комплектов рабочей документации шифра КМД, а так же монтаж металлоконструкций, осуществлялся на объектах «Аэропорт Симферополь и Домодедово (терминал Аэроэкспресс)».

Каждый новый объект – это всегда разные задачи, а значит индивидуальный подход и комплексные решения по взаимодействию между подразделениями компании. Штат проектировщиков, управление генподрядных работ и транспортное подразделение «БелЭнергоСтрой» работают над проектами слаженно без нарушений сроков и условий договоров.

 

 

© 2024 ООО «ПСК «БелЭнергоСтрой», проектно-строительная компания, info@belenergostroy.ru

308025, г. Белгород, ул.Сумская, 168, стр.1, +7 (4722) 788-404

генеральное проектирование, генеральный подряд, строительство, монтаж металлоконструкций, разработка КМД, изготовление металлоконструкций