«Универсальные солдаты» или «Машины для обработки рынка» ?

21 августа руководители проектов «ПСК «БелЭнергоСтрой» Яна Янковая и Евгений Раменский посетили семинар московского бизнес-тренера Сергея Озоля «Звездный отдел продаж: уходим в отрыв!». Цель семинара, по отзывам наших сотрудников, обеспечить топ-менеджеров, работающих в сфере продаж, «проверенной идеологией радикального повышения объемов продаж».
На семинаре участники смогли ознакомиться с базовыми подходами к построению отдела продаж, организацией его работы исходя из типов менеджеров по продажам (что лучше: «Универсальные солдаты» или «Машины для обработки рынка», «Суперсистема» или «Супер продавцы»?), а также с новыми методами решения проблем, которые они имеют возможность применить в своей практической деятельности.
Посещение семинара — часть стратегии развития компании «ПСК «БелЭнергоСтрой», которая предусматривает постоянное повышение квалификации своих сотрудников и использование в работе новейших достижений ведущих маркетологов и бизнес-консультантов.

 Для справки:

Сергей Озоль — бизнес-тренер, консультант по управлению, Управляющий партнер компании «Интеллект Сервис». Реализовал более 350 консалтинговых проектов и проектов по развитию персонала в Москве, Санкт — Петербурге, Воронеже, Кишиневе, Красноярске, Перми и др. городах России.
Специализируется на проектах по стратегическому планированию, совершенствованию системы управления и развитию сбытовых подразделений в компаниях малого и среднего бизнеса.

На фото: бизнес-тренер Сергей Озоль

© 2024 ООО «ПСК «БелЭнергоСтрой», проектно-строительная компания, info@belenergostroy.ru

308025, г. Белгород, ул.Сумская, 168, стр.1, +7 (4722) 788-404

генеральное проектирование, генеральный подряд, строительство, монтаж металлоконструкций, разработка КМД, изготовление металлоконструкций