Технический совет проведен на строительной площадке.

Стало уже доброй традицией проводить совещание на строительной площадке. Участники технического совета строящейся спортивной Арены на 10 000 зрителей, руководители и разработчики разделов КЖ и АР в рамках авторского надзора обсудили с исполнителями работ текущие вопросы, сделали необходимые замечания и выслушали пожелания строителей. Вынос инженерных сетей – наиболее острый вопрос сегодня, сдерживающий темп строительства, но несмотря на это сегодня забито более 530 свай из 1497, активно ведутся земляные работы, обустраивается строительный городок, оборудован штаб строительства. Приятно работать в профессиональной  команде с представителями Заказчика и Генподрядчика.

технический совет

Напомним, что ПСК БелЭнергоСтрой является генеральным проектировщиком строящейся спортивной Арены, 31 октября 2015 года государственной экспертизой выдано положительное заключение на разработанный проект многофункционального спортивного комплекса на 10 000 зрителей в г.Белгород.

технический совет 2

© 2024 ООО «ПСК «БелЭнергоСтрой», проектно-строительная компания, info@belenergostroy.ru

308025, г. Белгород, ул.Сумская, 168, стр.1, +7 (4722) 788-404

генеральное проектирование, генеральный подряд, строительство, монтаж металлоконструкций, разработка КМД, изготовление металлоконструкций