Состоялся подъем первой фермы телевизионного комплекса компании «НТВ»

В пятницу 30 мая состоялся подъем и установка в проектное положение первой фермы малой студии телевизионного комплекса «НТВ».

Предварительно,на строительной площадке в Москве силами монтажной бригады нашей компании была проведена укрупнительная сборка элементов. Для закрепления и  обеспечения точного взаимного расположения собираемых и свариваемых конструкций, непосредственно на площадке были собраны специальные  кондуктора.
Тем временем для монтажа элементов фермы были установлены переходные листы, с закреплёнными на них шарнирными опорами «Maurer», позволяющие равномерно распределить усилия на железобетонные колонны.

По завершении контрольной сборки состоялась приемка конструкций авторским надзором в составе представителей проектного института, технического заказчика, «ПСК «БелЭнергоСтрой» и  ООО «СВАРГО групп», после чего ферма установлена в проектное положение.

Напомним, что для этого объекта, «ПСК «БелЭнергоСтрой» выполняет полный комплекс работ по металлоконструкциям, включая разработку конструкторско-технологической документации, изготовление и монтаж перекрытий зоны студийных помещений, общим весом около 1 400 тонн.

© 2024 ООО «ПСК «БелЭнергоСтрой», проектно-строительная компания, info@belenergostroy.ru

308025, г. Белгород, ул.Сумская, 168, стр.1, +7 (4722) 788-404

генеральное проектирование, генеральный подряд, строительство, монтаж металлоконструкций, разработка КМД, изготовление металлоконструкций