Состоялась первая контрольная сборка металлоконструкций телевизионного комплекса НТВ

29 апреля на производственной площадке «ПСК» БелЭнергоСтрой» состоялась контрольная сборка металлоконструкций ферм перекрытия Телевизионного комплекса компании «НТВ».
От лица нашей компании на приемке присутствовали руководитель группы управления проектами Игорь Егурнов, инженер ОТК Михаил Евстюничев и заместитель генерального директора по строительно-монтажным работам – Алексей Тищенко.

В рамках договора по этому объекту, наша компания должна осуществить полный комплекс работ по металлоконструкциям, включая разработку чертежей КМД, изготовление и монтаж покрытия и перекрытий зоны студийных помещений, общим весом более 1 500 тонн.

Контрольная сборка ферм малых студий, длинной 17 м и высотой более 2 м,  проводилась с целью проверки геометрических размеров и показала 100% сходимость элементов, что позволит в дальнейшем сократить сроки монтажа.

Тем временем, работа над объектом продолжается:
— в полном объеме изготовлены и поставлены на площадку  всесторонне-подвижные шарнирные опоры, предусмотренные проектом  с целью уменьшения нежелательных горизонтальных нагрузок на железобетонный каркас здания в местах опирания ферм;
— запущены в производство конструкции двух малых студий, суммарным объемом 367 тонн, из них 183 тонны-изготовлены. 

© 2024 ООО «ПСК «БелЭнергоСтрой», проектно-строительная компания, info@belenergostroy.ru

308025, г. Белгород, ул.Сумская, 168, стр.1, +7 (4722) 788-404

генеральное проектирование, генеральный подряд, строительство, монтаж металлоконструкций, разработка КМД, изготовление металлоконструкций