Сомнений нет, проект будет выполнен в срок!

Совместная делегация ФИФА и оргкомитета «Россия-2018» 7 апреля 2016г.  посетила с операционным визитом Волгоград, в частности, побывав на строительной площадке стадиона. Комиссия Международной федерации футбола (ФИФА) не сомневается, что все объекты чемпионата мира по футболу 2018 года будут сданы в срок. Об этом журналистам заявил руководитель подразделения ФИФА по проведению чемпионатов мира Крис Унгер. (ссылка на источник : http://tass.ru/sport/3184795). «Мы уверены, что и в Волгограде, и в остальных регионах России все объекты будут завершены в срок. Очень здорово, что мы все увидели своими глазами. И увидели, как планы будут воплощены в жизнь», — сказал Унгер.

ПСК БелЭнергоСтрой вносит свой вклад в реализацию проекта, своевременным исполнением обязательств по изготовлению и отгрузке металлоконструкций несущих опор. Объём изготовлен в полном объеме и начата отгрузка на строительную площадку. Первая партия конструкций прошла входной контроль без замечаний.

Для справки:

Новый стадион к чемпионату мира по футболу 2018 года в Волгограде появится в Центральном районе города на месте стадиона «Ротор» и в дальнейшем станет домашней ареной этого клуба. Рабочее название стадиона «Арена Победа», однако на время проведения мирового футбольного турнира спортивный объект будет называться «Волгоград Арена» (Volgograd Arena). Стадион расположится на береговом склоне реки Волга и гармонично впишется в городскую панораму.

 

© 2024 ООО «ПСК «БелЭнергоСтрой», проектно-строительная компания, info@belenergostroy.ru

308025, г. Белгород, ул.Сумская, 168, стр.1, +7 (4722) 788-404

генеральное проектирование, генеральный подряд, строительство, монтаж металлоконструкций, разработка КМД, изготовление металлоконструкций