С праздником Великой Победы!

Дорогие ветераны — победители!

«ПСК «БелЭнергоСтрой» искренне поздравляет Вас с Днем Великой Победы!
День Победы – самый дорогой для нашего Отечества праздник, это символ героизма, мужества и отваги людей, защитивших свою Родину. Это призыв настойчиво бороться за приумножение славы наших предков, за великую Россию, за мир без войны!
 
В предпраздничный день, коллектив компании традиционно поздравил ветерана Великой Отечественной Войны, нашего земляка, подполковника в отставке, кандидата исторических наук — Сергиенко Анатолия Михайловича.

Анатолий Михайлович, в знаменательную годовщину  победы над фашизмом, примите искренние поздравления от благодарных потомков, пожелания  здоровья, благополучия и счастья, уверенности в завтрашнем дне и светлых надежд на будущее, бодрости духа, творческого вдохновения и неиссякаемой энергии!
9 Мая – праздник не только ветеранов, но и всех поколений россиян.
Мы преклоняем головы перед подвигом миллионов солдат и тружеников тыла, чтим тех, кто, выжив в войне с фашизмом, вернулся к строительству новой жизни. 
Стараемся также крепко любить свою Родину, хранить традиции и всегда помнить о великом подвиге своего народа. 

© 2024 ООО «ПСК «БелЭнергоСтрой», проектно-строительная компания, info@belenergostroy.ru

308025, г. Белгород, ул.Сумская, 168, стр.1, +7 (4722) 788-404

генеральное проектирование, генеральный подряд, строительство, монтаж металлоконструкций, разработка КМД, изготовление металлоконструкций