Руководители и специалисты ООО «ПСК «БелЭнергоСтрой» прошли информационный семинар.

Руководители и специалисты ООО «ПСК «БелЭнергоСтрой» прошли информационный семинар на тему: «Оценка и анализ требований и рекомендаций новой версии стандарта ISO 9001:2015». Семинар провел Валерий Рюмшин, преподаватель ООО «Стратегия» — официального партнера компании «ТЮФ Интернациональ Рус – Предпринимательская группа ТЮФ Рейнланд/Берлин-Бранденбург».

Большое внимание было уделено оценке и анализу риска в управлении предприятием, как одного из основных подходов к системе менеджмента качества. В процессе работы были рассмотрены примеры работы компаний, применяющих систему менеджмента в соответствии с ISO 9001, обсуждены ошибки и достижения компаний в организации процессов. Были изучены требования к документации, содержащиеся в стандарте ISO 9001, подходы к разработке и управлению этой документацией. Большой частью семинара было обучение проведению внутренних аудитов системы менеджмента качества.

По окончании учебной части семинара было организовано тестирование, успешно пройденное всеми участвующими сотрудниками ООО «ПСК «БелЭнергоСтрой», по результатам которого были вручены сертификаты о прохождении обучения и сдаче экзамена по курсу «Внутренний аудит и оценка соответствия системы менеджмента качества требованиям ISO 9001:2015 и ISO 19011:2011».

 

© 2024 ООО «ПСК «БелЭнергоСтрой», проектно-строительная компания, info@belenergostroy.ru

308025, г. Белгород, ул.Сумская, 168, стр.1, +7 (4722) 788-404

генеральное проектирование, генеральный подряд, строительство, монтаж металлоконструкций, разработка КМД, изготовление металлоконструкций