Решаем сложные задачи

В многолетней практике «ПСК «БелЭнергоСтрой» достаточно примеров разработки нестандартного оборудования для промышленных предприятий. Специалистам инженерного центра, нередко приходится разрабатывать конструкторско-техническую документацию с учетом индивидуальных требований Заказчика. Так, благодаря опыту сотрудничества с предприятиями нефтехимической, строительной, энергетической промышленности в нашу компанию обращаются за разработкой технической документации на уникальное оборудование.

Ярким примером тому, задание немецкой фирмы Büttner на разработку всего комплекта рабочей документации и изготовление теплообменного аппарата. Он представляет собой пучок труб, герметично закрепленных в трубном коллекторе аргонно-дуговой сваркой. Особенностью конструкции такого теплообменного аппарата, является высокоточная гибка труб, с овальностью не более 4% от диаметра трубы (с отсутствием сварных швов). Данное оборудование предназначено для проведения теплообменных процессов в среде вода-термомасло.

IMG_7485-768x1024 osnovnoe2-1024x768

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Изготовление металлоконструкций опор под высоковольтное оборудование еще один не типичный проект для нашей компании. В рамках сотрудничества с ООО «Siemens высоковольтные аппараты», «ПСК «БелЭнергоСтрой» изготовила металлоконструкции и опытную партию оцинкованных опор  из легированной стали, включающей в себя опорные стойки и металлические базы разъединителя. Партия продукции прошла технические испытания в компании «Siemens», а после определения эксплуатационных характеристик, было принято решение  о возможности серийного изготовления конструкций, поставляемых  ранее из-за рубежа.

0db2225a9d7d7515cac3281e0fec2cc0

© 2024 ООО «ПСК «БелЭнергоСтрой», проектно-строительная компания, info@belenergostroy.ru

308025, г. Белгород, ул.Сумская, 168, стр.1, +7 (4722) 788-404

генеральное проектирование, генеральный подряд, строительство, монтаж металлоконструкций, разработка КМД, изготовление металлоконструкций