ПСК «БелЭнергоСтрой» выиграла аукцион

Проектно-строительная компания «БелЭнергоСтрой» выиграла аукцион на выполнение проектных работ для объекта: «Строительство многофункциональной спортивной арены на 10 000 зрительских мест в г. Белгороде».
Начальная (максимальная) цена государственного контракта составила 49 795 837,00 руб.
Извещение и аукционная документация о проведении электронного аукциона были опубликованы на Официальном сайте Российской Федерации  http://zakupki.gov.ru/, а также на сайте электронной площадки «РТС-тендер» http://www.rts-tender.ru/.

Напомним, что ПСК выступила генеральным проектировщиком проекта строительства арены, и, за рекордные девять месяцев напряженной работы, коллектив  инженерного центра в сотрудничестве с субподрядными организациями из Белгорода, Москвы и Санкт-Петербурга, разработал проект строительства многофункциональной арены.  Проект строительства был одобрен в начале года ФАУ «Главгосэкспертиза России» , заказчик проекта – администрация Белгородской области.

В настоящее время на строительной площадке ведутся строительно-монтажные работы. Главный архитектор проекта Максим Хромов.

Пресс-служба ПСК «БелЭнергоСтрой» (4722) 788-404

© 2024 ООО «ПСК «БелЭнергоСтрой», проектно-строительная компания, info@belenergostroy.ru

308025, г. Белгород, ул.Сумская, 168, стр.1, +7 (4722) 788-404

генеральное проектирование, генеральный подряд, строительство, монтаж металлоконструкций, разработка КМД, изготовление металлоконструкций