«ПСК «БелЭнергоСтрой» стала участником Ассоциации развития стального строительства

24 февраля 2015 года «Проектно-Строительная Компания «БелЭнегоСтрой»  была принята в члены Ассоциации развития стального строительства (АРСС).

АРСС объединяет всех участников рынка стального строительства: ведущих производителей и поставщиков металлопроката, заводы по производству металлоконструкций, научно-исследовательские и проектные институты, архитектурные бюро, образовательные учреждения.
 
Цель создания Ассоциации — популяризация металлоконструкций среди инвесторов, девелоперов, архитекторов и проектировщиков, оказание всесторонней поддержки участникам в части  предпроектных предложений и экспертизы Проектов, повышение квалификации для архитекторов и конструкторов по вопросам проектирования стальных конструкций, совершенствование  нормативно-технической документации на проектирование, строительство, продукцию и материалы в области стальных конструкций.

© 2024 ООО «ПСК «БелЭнергоСтрой», проектно-строительная компания, info@belenergostroy.ru

308025, г. Белгород, ул.Сумская, 168, стр.1, +7 (4722) 788-404

генеральное проектирование, генеральный подряд, строительство, монтаж металлоконструкций, разработка КМД, изготовление металлоконструкций