«ПСК «БелЭнергоСтрой» стала лауреатом международной премии «European Standart» в области качества

Церемония награждения проходила во Франции, в Королевстве Монако 6 октября, в рамках бизнес — форума, организованного «Eurostandart» и Лондонским деловым клубом «GREENWICH», при поддержке Всероссийской организации качества (ВОК) и Торгово-промышленной палаты Страсбурга и Нижнего Рейна (Франция).
Ежегодная Международная премия «European Standart» присуждается в рамках одноименной Экспертной программы на основе европейских методик оценки деловых достижений. Программа реализуется в рамках всемирного движения за качество. Она выполняет задачи по привлечению внимания общественности к значению высокого качества продукции, услуг и управления в обеспечении достойной жизни  и устойчивого развития экономики современных стран.
Награждение лауреатов провел Евгений Сидоров — чрезвычайный и Полномочный Посол РФ, член Государственной комиссии по делам ЮНЕСКО, профессор, доктор культурологии.
Компанию «ПСК «БелЭнергоСтрой» на мероприятии представил Руководитель группы управления проектами Игорь Егурнов, который и получил для «ПСК "БелЭнергоСтрой» сертификат «За соответствие нормам и требованиям, предъявляемым к организации бизнес-процессов, качеству управления и конечной продукции».
После завершения награждения, в  рамках форума,  прошел, Круглый стол «Капитаны бизнеса».
Ресурсы повышения эффективности менеджмента и качества управления были рассмотрены на опыте лучших компаний, получивших награды.

Для справки:
Лауреатами престижной награды  ежегодно становятся научные и производственные организации, высокоэффективные компании, ведущие строительство и реконструкцию крупных, энергетических и промышленных объектов, и представители старейших отраслевых брэндов, обладающие исключительными заслугами перед национальной экономикой.
Наряду с сертификатом лауреатам премии выдается скульптурная  композиция из европейских звезд, дизайн которой разработан мастерами французского ювелирного дома «ARTHUSBERTRAND».
Монако избрано местом проведения мероприятия в связи с тем, что в королевстве ежегодно подводятся результаты всемирно известного конкурса «Предприниматель» года» (World Entrepreneur Of The Year).

© 2024 ООО «ПСК «БелЭнергоСтрой», проектно-строительная компания, info@belenergostroy.ru

308025, г. Белгород, ул.Сумская, 168, стр.1, +7 (4722) 788-404

генеральное проектирование, генеральный подряд, строительство, монтаж металлоконструкций, разработка КМД, изготовление металлоконструкций