«ПСК «БелЭнергоСтрой» продолжит поставки металлоконструкций для концерна «Volkswagen»

В продолжение сотрудничества с немецким автоконцерном «Volkswagen» «Проектно-Строительная компания «БелЭнергоСтрой» заключила  контракт на поставку очередного объема металлоконструкций для строительства цеха  по производству автомобильных кузовов в городе Калуга.

В рамках договора на основании технического задания фирмы «Gruner International Ltd» (Швейцария)  наша компания выполнит разработку проекта стадии КМ и чертежей КМД, а также осуществит изготовление и поставку конструкций общим весом 550 тонн до ноября  2014 года.
На строительную площадку в Калугу конструкции будут доставлены с помощью автомобильного транспорта «БелЭнергоСтрой-Транс».

Данный контракт является результатом положительного сотрудничества с немецким автоконцерном:
В  2013 годах «ПСК «БелЭнергоСтрой» выполнила доработку и адаптацию проектной документации на соответствие российским требованиям и  осуществила изготовление и поставку металлоконструкций каркаса здания кузовного производства объемом 1 483 тонны. А в 2014 году компания приняла участие в строительстве цеха по производству моторов. Кроме разработки проектной документации и изготовления металлоконструкций общим весом 2 850 тонн силами монтажного подразделения «ПСК БелЭнергоСтрой» были успешно выполнены монтажные работы

© 2024 ООО «ПСК «БелЭнергоСтрой», проектно-строительная компания, info@belenergostroy.ru

308025, г. Белгород, ул.Сумская, 168, стр.1, +7 (4722) 788-404

генеральное проектирование, генеральный подряд, строительство, монтаж металлоконструкций, разработка КМД, изготовление металлоконструкций