«ПСК «БелЭнергоСтрой» приняла участие в ярмарке вакансий БГТУ им. В.Г. Шухова

3 апреля в Белгороде, на базе БГТУ им. В.Г. Шухова, состоялась традиционная ежегодная ярмарка вакансий, где  студенты старших курсов встречались с представителями работодателей города и области. 
Интерес к мероприятию растет год от года, и в этот раз оно стало наиболее масштабным, как по количеству собравшихся студентов, так и по числу предприятий, предлагающих рабочие места молодым специалистам.

В ярмарке вакансий приняли участие свыше 20 предприятий, в основном строительной отрасли и производства строительных материалов.
Компанию «ПСК «БелЭнергоСтрой» представил Ведущий инженер-конструктор  —   руководитель группы Инженерного центра — Антон Горшков, выпускник БГТУ. 
В своей презентации Антон подробно рассказал о деятельности «ПСК «БелЭнергоСтрой», о кадровой политике в отношении молодых специалистов, о современных графических программах, в которых работают наши инженеры-конструкторы и проектировщики
После официальной части студенты заполняли предварительные резюме, вели переговоры с  представителями работодателей о прохождении летней практики, а кто-то даже получил приглашение на стажировку.
По словам организаторов,  цель мероприятия – содействие студентам в поиске работы по специальности, была достигнута.

© 2024 ООО «ПСК «БелЭнергоСтрой», проектно-строительная компания, info@belenergostroy.ru

308025, г. Белгород, ул.Сумская, 168, стр.1, +7 (4722) 788-404

генеральное проектирование, генеральный подряд, строительство, монтаж металлоконструкций, разработка КМД, изготовление металлоконструкций