«ПСК «БелЭнергоСтрой» примет участие в строительстве коттеджного поселка «7 Миля»

Подписан договор на проектирование и поставку металлоконструкций для придорожного комплекса коттеджного поселка «7 Миля» (Москва, Новорижское шоссе).

Предварительный вес конструкций по договору -172 тонны, срок завершения работ — ноябрь 2013.
В рамках договора наша компания ведет работу над двумя объектами:
Покрытие здания Торгово-развлекательного комплекса
Покрытие здания размером 20,5 Х 41 м выполнено по беспрогонной схеме,  представлено фермами из замкнутых гнуто-сварных профилей с профилированным настилом по верхнему поясу.
Каркас вентиляционных камер
Несущими элементами каркаса является металлические стойки из замкнутых гнуто-сварных профилей квадратного сечения, опирающиеся  на металлические фермы покрытия и перекрытия из железобетона.

Подробнее о поселке:

Название поселка -"7 Миля" выбрано неслучайно. Коттеджный поселок находится ровно в 7 милях или 12 км от Москвы по Новорижскому шоссе в непосредственной близости от реки Липка.


Берег реки вплотную прилегает к поселку, что обеспечивает прекрасную возможность для отдыха и развлечений на воде для проживающих здесь жителей.

Расстояние от коттеджного посёлка до МКАД: 12 км
Площадь коттеджного поселка: 40 гектар
Число коттеджей в поселке: 71
Общая площадь коттеджа или таунхауса: 162-1 000 м2
Площадь земельного участка: 10-20 соток

Настоящей гордостью коттеджного поселка "7 Миля" является торгово-развлекательный комплекс, площадью более 36 000 кв. м. Комплекс выполняет две функции: во-первых ограждает жителей поселка от шума проезжающих по трассе автомобилей, а во-вторых, предоставляет все необходимые услуги владельцам коттеджей и таунхаусов.

Проектом предусмотрено возведение четырехэтажного комплекса состоящего из 4-ех зданий, соединенных между собой стеклянными атриумами. На территории будут располагаться: изысканный ресторан высшей категории, шоу-рум автомобилей премиум класса, продуктовый магазин, бутики модной одежды, детский развлекательный клуб, ведущий в Москве СПА салон.
 

© 2024 ООО «ПСК «БелЭнергоСтрой», проектно-строительная компания, info@belenergostroy.ru

308025, г. Белгород, ул.Сумская, 168, стр.1, +7 (4722) 788-404

генеральное проектирование, генеральный подряд, строительство, монтаж металлоконструкций, разработка КМД, изготовление металлоконструкций