«ПСК «БелЭнергоСтрой» примет участие в строительстве нового производственного комплекса ООО «КИНЕФ»

«ПСК «БелЭнергоСтрой» заключила контракт на поставку металлоконструкций для ООО "ПО «Киришинефтеоргсинтез» — дочернего предприятия «Сургутнефтегаз».

В рамках договора, наша компания разработает конструкторскую документацию и осуществит поставку металлоконструкций для строительства комплекса по производству высокооктановых компонентов бензина ЛК-2Б. Общий вес конструкций по договору — 184 тонны.

В составе производства будут работать установки гидроочистки, изомеризации и каталитического риформинга с непрерывной регенерацией катализатора.  За счет ввода новых мощностей в эксплуатацию предприятие станет выпускать только высокооктановые автомобильные бензины класса 5.

Пуск комплекса, производительностью 2 350 тыс. тонн в год, запланирован на декабрь 2016 года.

Для справки:

ООО «КИНЕФ» — стабильно работающее предприятие Киришского района Ленинградской области. Предприятие специализируется на нефтепереработке, выпуская автобензин, авиакеросин, дизельное топливо, мазут, сжиженный газ и др. По объему переработки (17,3 млн. тонн в год) «Киришинефтеоргсинтез» входит в пятерку крупнейших российских заводов. Руководство «КИНЕФ» ежегодно увеличивает объем капиталовложений в модернизацию производства с целью увеличения глубины переработки сырья. 

© 2024 ООО «ПСК «БелЭнергоСтрой», проектно-строительная компания, info@belenergostroy.ru

308025, г. Белгород, ул.Сумская, 168, стр.1, +7 (4722) 788-404

генеральное проектирование, генеральный подряд, строительство, монтаж металлоконструкций, разработка КМД, изготовление металлоконструкций