«ПСК «БелЭнергоСтрой» предложила новый проект с использованием металлических и деревянных конструкций

Результатом совместной работы архитектурного бюро «Fast+Epp» (Канада) и «ПСК БелЭнергоСтрой» (Белгород) стал альтернативный проект современного спортивного сооружения с использованием металлических и деревянных конструкций.

Современные европейские тенденции эко-строительства все чаще используются российскими архитекторами в своих проектах, поскольку Симбиоз дерева  и металла позволяет добиться особой эстетики, изысканных архитектурных форм, воплотить смелые дизайнерские решения и  органично вписать здание в окружающую природную среду.

Среди реализованных за последние годы  объектов с использованием металлических и деревянных конструкций можно выделить Стадион водных видов спорта (Казань) и  Корпоративный Университет «Сбербанка».

С уверенностью можно сказать, что в будущем технология комбинирования материалов, столь популярная за рубежом, завоюет своих поклонников и в России.

На данный момент российско-канадский проект передан на утверждение  Заказчику.

Для справки:

Архитектурно – строительная компания «Fast + Epp» основана в Ванкувере (Канада) в 90-х годах. Специализируется на  проектировании зданий и сооружений, проекты отличаются смелыми архитектурными решениями.
В 2010 году компания открыла представительство в Германии (Франкфурте) и вышла на европейский рынок.
Численность персонала в настоящее время-30 человек.

http://www.fastepp.com/index.php

© 2024 ООО «ПСК «БелЭнергоСтрой», проектно-строительная компания, info@belenergostroy.ru

308025, г. Белгород, ул.Сумская, 168, стр.1, +7 (4722) 788-404

генеральное проектирование, генеральный подряд, строительство, монтаж металлоконструкций, разработка КМД, изготовление металлоконструкций