«ПСК «БелЭнергоСтрой» посетили испанские коллеги «Tecnicas reunidas»

11 декабря  «ПСК «БелЭнергоСтрой»  с официальным визитом посетили представители компании «Tecnicas  reunidas» (Испания):  инженер-проектировщик Humberto Sinobas , инженер по качеству DavidLucioMoral и  руководитель проектов в России Михаил Волков. Целью визита испанской делегации в Белгород  явилось  проведение технического аудита производственных мощностей компании  и обсуждение возможного  сотрудничества по строительству нового нефтеперерабатывающего завода компании ЛУКОЙЛ.  В рамках официальной части визита состоялись переговоры, в которых со стороны  «ПСК «БелЭнергоСтрой» приняли участие генеральный директор Александр Капинус, исполнительный директор Константин Тетерин, руководитель группы Игорь Егурнов и руководитель проектов — Яна Янковая. Испанские коллеги познакомились с работой инженерного центра, технической службы  и транспортного департамента «ПСК «БелЭнергоСтрой», побывали на производственной площадке. 
По предварительным отзывам специалисты  «Tecnicas  reunidas»  высоко оценили систему организации работ «ПСК «БелЭнергоСтрой», отметили  большой опыт  взаимодействия  с  зарубежными заказчиками и адаптации европейских  проектов к российскими строительными нормами и правилами

Для справки:
Tecnicas Reunidas (TR) является генеральным подрядчиком с международной деятельностью, посвященной инжинирингу, проектированию и строительству всех типов промышленных объектов для широкого спектра клиентов по всему миру, включая многие крупные национальные нефтяные компании и транснациональные корпорации, а также для крупных испанских групп.
Большая часть деятельности TR сосредоточена в выполнении крупных промышленных объектов «под ключ», а также предоставляет услуги инжиниринг, управления проектами, ввода в эксплуатацию промышленных предприятий. TR занимает лидирующие позиции в проектировании и строительстве в энергетическом секторе в Испании, является одним из первых предприятий в Европе в проектах добычи нефти и природного газа и одним из крупнейших в мире в секторе нефтепереработки.  Компания начала свою деятельность в 1960 году на базе компании  Lummus путем создания испанского представительства Lummus, SA, в 1972 став Tecnicas Reunidas SA со стопроцентно испанским капиталом. С момента своего основания ТR было спроектировано и построено более 1000 проектов .

© 2024 ООО «ПСК «БелЭнергоСтрой», проектно-строительная компания, info@belenergostroy.ru

308025, г. Белгород, ул.Сумская, 168, стр.1, +7 (4722) 788-404

генеральное проектирование, генеральный подряд, строительство, монтаж металлоконструкций, разработка КМД, изготовление металлоконструкций