«ПСК «БелЭнергоСтрой» получила благодарственное письмо от ГК «Параллель»

13-16 ноября в Москве состоялась  18-я Международная промышленная выставка «Металл-Экспо’2012», участниками которой  стали  предприятия  черной и цветной металлургии, производители современного оборудования и технологий.
Свыше 700 компаний из 35 стран мира продемонстрировали свои экспозиции в павильонах №69 и №75 Всероссийского выставочного центра, посетило их свыше      30 000 потребителей черных и цветных металлов из стройиндустрии, машиностроения, топливно-энергетического комплекса, транспортных и логистических, металлоторговых компаний.
От лица компании «ПСК «БелЭнергоСтрой» выставку посетили руководители проектов Алексей  Пушкарев и Дмитрий Сыкало, где провели ряд деловых встреч.
На стенде компании ООО «Параллель» — производителя  крепежных изделий и авторизованного дилера ОАО «Северсталь-метиз», из рук коммерческого директора Константина Холодова,  «ПСК «БелЭнергоСтрой» было передано благодарственное письмо за «доверие и долгосрочное сотрудничество».
В 2012 году  компания поставила для нужд ПСК более 100 тонн высокопрочных метизов.
Партнеры выразили надежу на продолжение взаимовыгодной совместной работы.

«Для справки:

Компания ООО «Параллель» развивает собственное производство крепежных изделий и реализует  крепежные изделия и другую метизную продукцию производства ОАО «Северсталь-метиз» и ОАО «ММК-Метиз»
Компания специализируется на крепежных изделиях повышенной прочности, крепежных  изделиях крупных диаметров (до М125) и длин (до 6 м), спецкрепежах, крепежных изделиях по чертежам с особыми требованиями к марке стали, к механическим свойствам и прочностным характеристикам.
На производственной площадке ООО «Параллель» также работают собственные линии цинкования крепежных изделий.

Подробнее о компании можно почитать тут: www.rusbolt.com

© 2024 ООО «ПСК «БелЭнергоСтрой», проектно-строительная компания, info@belenergostroy.ru

308025, г. Белгород, ул.Сумская, 168, стр.1, +7 (4722) 788-404

генеральное проектирование, генеральный подряд, строительство, монтаж металлоконструкций, разработка КМД, изготовление металлоконструкций