«ПСК «БелЭнергоСтрой» открывает новое направление деятельности

«ПСК «БелЭнергоСтрой» открывает новое направление деятельности  — проектирование и изготовление  тепломеханического оборудования (ТМО).
Сотрудниками отдела проектирования ТМО было подготовлено технико-экономическое предложение  на проектирование одиннадцати шумоглушителей газо-воздушных трактов паровых котлов ТЭЦ-20 филиал ОАО «Мосэнерго», на основании которого был подписан договор с  заказчиком. Сложность данного проекта состоит в том, что шумоглушители должны быть вписаны в действующий газоход, применительно к существующему оборудованию с учетом ремонтопригодности и безопасной эксплуатации.

На сегодняшний день, по проекту выполнены аэродинамические расчеты для снижения уровня  шума до нормативного уровня, разрабатывается конструкторско-технологическая документация.

Напомним, что это уже не первый контракт «ПСК «БелЭнергоСтрой»: ранее были спроектированы и изготовлены конструкции дымовой трубы для Южно-Уральской ГРЭС-2 (заказчик ОАО «ЗИО-Подольск).

Завершить работу над проектом компания планирует в сентябре 2013.

 

© 2024 ООО «ПСК «БелЭнергоСтрой», проектно-строительная компания, info@belenergostroy.ru

308025, г. Белгород, ул.Сумская, 168, стр.1, +7 (4722) 788-404

генеральное проектирование, генеральный подряд, строительство, монтаж металлоконструкций, разработка КМД, изготовление металлоконструкций