Поставка металлоконструкций для строительства комплекса по сверхглубокой переработке нефти

«ПСК «БелЭнергоСтрой» примет участие в строительстве  Комплекса по глубокой переработке нефти и тяжелых остатков переработки нефти на основе уникальной технологии Veba Combi Cracking в Нижнекамске.

В рамках договора наша компания изготовит металлоконструкции площадок обслуживания технологических ёмкостей. Уникальность проекта заключается в том, что площадки обслуживания спроектированы индивидуально под каждую емкость. Конструкции будут изготовлены в кратчайшие сроки: начало поставки запланировано на первую декаду октября.

Строительство данного Комплекса в Республике Татарстан полностью совпадает с отраслевой политикой Правительства Российской Федерации по проведению модернизации в ближайшие годы всех существующих НПЗ России по углублению переработки нефти и получению только качественных нефтепродуктов.
Запуск Комплекса в эксплуатацию позволит увеличить производство и реализацию прямогонного бензина, являющегося сырьем для предприятий нефтехимического комплекса, а также увеличить производство дизельного топлива экологического стандарта Euro-5.

© 2024 ООО «ПСК «БелЭнергоСтрой», проектно-строительная компания, info@belenergostroy.ru

308025, г. Белгород, ул.Сумская, 168, стр.1, +7 (4722) 788-404

генеральное проектирование, генеральный подряд, строительство, монтаж металлоконструкций, разработка КМД, изготовление металлоконструкций