«ПСК »БелЭнергоСтрой« на семинаре по покрытиям Hempel

Коммерческий директор «ПСК «БелЭнергоСтрой» Игорь Кузнецов посетил семинар «Защитные покрытия для объектов инфраструктуры», организованный  компанией Hempel — ведущим мировым производителем и поставщиком антикоррозионных покрытий на базе футбольного стадиона Allianz Arena в городе Мюнхен (Германия).

Hempel Group специализируется на производстве защитных покрытий для спортивных объектов, объектов инфраструктуры, нефтегазовой отрасли, промышленности, судостроения и судоремонта. Компания стала одним из основных поставщиков для проекта «Сочи-2014». Продукция Hempel была использована для защиты от коррозии металлоконструкций при строительстве объектов Олимпийского парка в Сочи, а также объектов Олимпийской транспортной инфраструктуры: стадион «Фишт», санно-бобслейная трасса «Санки», зрительская трибуна трассы «Формула-1», железнодорожные вокзалы «Адлер», «Олимпийский Парк» и «Красная Поляна», «Совмещенная (автомобильная и железная) дорога Адлер – «Альпика-Сервис», «Дублер курортного проспекта» и др.
 
 
В преддверии предстоящего чемпионата мира по футболу 2018, представители компании организовали презентацию новых продуктов Hempel, рассказали об участии Hempel в строительстве спортивных объектов, на примере Allianz Arena.
 
Были оказаны  консультации по выбору покрытий в соответствии с проектными требованиями заказчика, представлены новые инновационные технологии.
Участники семинара узнали об особенностях проектирования и строительства Арены, совершили  экскурсию по стадиону.
Завершился семинар просмотром матча Немецкой футбольной Бундеслиги между командами   FC Bayern Munchen (Бавария) и Werder (Вердер).
 

© 2024 ООО «ПСК «БелЭнергоСтрой», проектно-строительная компания, info@belenergostroy.ru

308025, г. Белгород, ул.Сумская, 168, стр.1, +7 (4722) 788-404

генеральное проектирование, генеральный подряд, строительство, монтаж металлоконструкций, разработка КМД, изготовление металлоконструкций