«ПСК «БелЭнергоСтрой» изготовит металлоконструкции Траспортно – пересадочных узлов (ТПУ) Малого кольца московской железной дороги

"ПСК«БелЭнергоСтрой» заключила контракт на строительство 3-х транспортно-пересадочных узлов на Малом кольце Московской кольцевой железной дороги.

В рамках подписанного договора наша компания выполнит разработку конструкторско-технологической документации, осуществит поставку и монтаж металлоконструкций  навесов над платформами,  общим весом 350 тонн.

Согласно проекту, конструкции навесов будут выполнены из вальцованных по радиусу профилей коробчатого сечения.
Инженерный центр «ПСК «БелЭнергоСтрой» приступил к работе.

Для справки:

Транспортно-пересадочный узел или транспортный хаб – узловой элемент планировочной структуры территории транспортно-общественного назначения, в котором осуществляется пересадка пассажиров между различными видами городского, регионального, внешнего и индивидуального транспорта в различных комбинациях, а так же попутное обслуживание пассажиров объектами социальной инфраструктуры.

Всего до 2020 года в Москве и Московской области планируется создать сеть транспортно-пересадочных узлов, которая будет включать в себя 255 ТПУ на территории столицы (90 — на базе метро, 31 — на Малом кольце железной дороги (МКЖД) и 42 — на базе РЖД) и еще 300 — в Подмосковье.

© 2024 ООО «ПСК «БелЭнергоСтрой», проектно-строительная компания, info@belenergostroy.ru

308025, г. Белгород, ул.Сумская, 168, стр.1, +7 (4722) 788-404

генеральное проектирование, генеральный подряд, строительство, монтаж металлоконструкций, разработка КМД, изготовление металлоконструкций