«ПСК «Белэнергострой» и компания «А ГРУПП» достигли соглашения о сотрудничестве

В пятницу в московском офисе российского металлоторгового холдинга «А ГРУПП» состоялись переговоры, на которых присутствовали исполнительный директор «ПСК «БелЭнергоСтрой» Константин Тетерин, главный конструктор Игорь Кузнецов, ведущий проектов Евгений Раменский и представители принимающей стороны, во главе с исполнительным директором Сергеем Курапиным
В ходе переговоров, стороны договорились о партнерстве в вопросах проектирования, изготовления металлоконструкций, осуществления строительно-монтажных работ и выполнения функций генерального подряда.
Достигнутое соглашение открывает перед компаниями перспективы в реализации новых строительных проектов.


Для справки:


Компания «А ГРУПП» по основному направлению – металлоторговле, перешагнула рубеж годовой отгрузки потребителям в 400 000 тонн. Этот бизнес «А ГРУПП» представляет собой сетевую структуру с головной компанией в Москве и филиалами в Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Энгельсе, Новосибирске и Екатеринбурге.
Ежемесячная реализация только по трубной продукции составляет порядка 20 тысяч тонн. За 15 лет своей работы «А ГРУПП» поставила клиентам более миллиона тонн трубной продукции.
Логическим продолжением металлоторгового бизнеса «А ГРУПП» стало направление металлообработки. В настоящее время в структуре холдинга три металлообрабатывающих предприятия.
Третье направление деятельности — промышленное строительство — «А ГРУПП» осуществляет в партнерстве с компанией «Юникс», а теперь и в партнерстве с «ПСК "БелЭнергоСтрой".
Благодаря стабильному сотрудничеству с ведущими производителями страны и клиентоориентированной сбытовой политике, «А ГРУПП» сегодня уверенно занимает ведущие позиции на российском рынке стальных труб, обеспечивая бесперебойное снабжение металлопродукцией строительных организаций, предприятий нефтегазовой и энергетической отраслей.
Четыре года подряд (с 2008 по 2012 гг.) компания занимает 1 место в общероссийском рейтинге лучших металлоторговцев трубной отрасли (рейтинг два раза в год составляется журналом «Металлоснабжение и сбыт»)
В географии поставок «А ГРУПП», кроме Москвы и Московской области, стабильно присутствуют предприятия Приволжского,Северо-Западного, Уральского, Южного и даже Дальневосточного Федеральных округов, потребители стран ближнего зарубежья.

По материалам сайта: www.a-grupp.com

На фото: сотрудники "А ГРУПП" на оной из выставок "Металл-ЭКСПО"

© 2024 ООО «ПСК «БелЭнергоСтрой», проектно-строительная компания, info@belenergostroy.ru

308025, г. Белгород, ул.Сумская, 168, стр.1, +7 (4722) 788-404

генеральное проектирование, генеральный подряд, строительство, монтаж металлоконструкций, разработка КМД, изготовление металлоконструкций