«ПСК «Белэнергострой» будет представлен в Украине

Исполнительный директор ПСК Белэнергострой»  Константин Тетерин  заявлен в качестве спикера на Международной Конференции "Больше БМЗ в Киеве", Украина, 2012. Вместе с ним киевскую  конференцию, посвященную  быстромонтируемым зданиям,  также посетит  Игорь Кузнецов — Главный Конструктор «ПСК «БелЭнергоСтрой».
Международная Конференция "Больше БМЗ в Киеве", Украина, 2012 состоится 22 ноября  в Киеве, в Международном Выставочном Центре (метро Левобережная), в пав-не 3, в зале №14.
На конференции планируется обсудить актуальные и насущные проблемы рынка и поделиться опытом с Партнерами.
По материалам сайта: http://www.steelbuildings.ru/entry.php?w=UA&e_id=13386
Для справки:
Международная Конференция «Больше БМЗ в Киеве» проводится под руководством  консалтинговых  компаний  Steelbuildings.com.ua «Больше БМЗ в Украине» и Steelbuildings. ru «Больше ЛМК в России» с целью  обеспечить  обмен опытом  международных  производителей литых металлических конструкций (ЛМК), легких стальных тонкостенных конструкций (ЛСТК), быстромонтируемых зданий (БМЗ), сэндвич-панелей, металлоконструкций и полнокомплектных зданий на основе стального каркаса.
Участники  обсуждают  тенденции развития рынков ЛМК и  БМЗ в России и  в Украине, опыт строительства модульных зданий, отличия в работе иностранных компаний, поставляющих продукцию в страны СНГ, а также перспективы развития рынка ЛМК, ЛСТК и БМЗ. Также затрагиваются  вопросы выхода  украинских компаний на рынок России и выход российских компаний на рынок Украины.
Проведением конференции руководит эксперт по маркетингу консалтинговой компании Steelbuildings.ru Дмитрий Кропивницкий.

На фото: Дмитрий Кропивницкий ( Steelbuildings. ru «Больше ЛМК в России»)

 http://www.youtube.com/watch?v=i9Px_LMcSkU&feature=youtu.be

 http://www.youtube.com/watch?v=RzG1JKzJosw&feature=youtu.be

© 2024 ООО «ПСК «БелЭнергоСтрой», проектно-строительная компания, info@belenergostroy.ru

308025, г. Белгород, ул.Сумская, 168, стр.1, +7 (4722) 788-404

генеральное проектирование, генеральный подряд, строительство, монтаж металлоконструкций, разработка КМД, изготовление металлоконструкций