«Проектно-Строительная Компания «БелЭнергоСтрой» приступила к монтажу конструкций телевизионного комплекса «НТВ»

На строительной площадке телевизионного комплекса компании «НТВ» начался монтаж металлоконструкций.

Дляэтого объекта, «ПСК» БелЭнергоСтрой» выполняет полный комплекс работ по металлоконструкциям, включая разработку конструкторско-технологической документации, изготовление и монтаж перекрытий зоны студийных помещений, общим весом около 1 400 тонн.

К этому времени силами нашей компании на строительную площадку уже мобилизован квалифицированный персонал, технические средства и крупнотоннажная техника, включая автомобильные краны «Libher».
Создано специальное обособленное подразделение из сотрудников ИТР, группы ведущих специалистов, инженеров и монтажной бригады. Площадка  оснащена системами управления и жизнеобеспечения для инженерно-технического и производственного персонала. На месте работ смонтированы временные конструкции пандуса и усиления перекрытий, необходимые для  въезда и передвижения крупногабаритной техники.

 


Монтажная бригада компании приступила к укрупнению конструкций ферм.
Работы на объекте осложняются стесненными условиями и отсутствием мест хранения материалов и оборудования, но, несмотря на это, ведутся в строгом соответствии всем стандартам безопасности.

Тем временем, на производственной площадке продолжается изготовление металлоконструкций. На сегодняшний день,  после прохождения контрольных сборок и подтверждения 100%  сходимости конструкций на монтаж направлено более 50 тонн металлоконструкций, всего изготовлено более 200 тонн из 1 400.

На фото: строительная площадка будущего телецентра; разгрузка ферм; усиление подвала

© 2024 ООО «ПСК «БелЭнергоСтрой», проектно-строительная компания, info@belenergostroy.ru

308025, г. Белгород, ул.Сумская, 168, стр.1, +7 (4722) 788-404

генеральное проектирование, генеральный подряд, строительство, монтаж металлоконструкций, разработка КМД, изготовление металлоконструкций