«Проектно-Строительная Компания «БелЭнергоСтрой» подарила детям новогоднюю сказку

Новый год — время настоящего волшебства!
А где, как не в театре кукол, может ожить сказка и происходить самые настоящие чудеса.

«Проектно-Строительная Компания «БелЭнергоСтрой» подарила детям сотрудников новогоднее чудо, пригласив их на сказочное представление в Белгородский Государственный театр кукол.

Настоящим новогодним подарком  для маленьких зрителей  стала премьера новогоднего спектакля "Чудеса с доставкой на дом" по пьесе известных российских писателей А. Хайта и Э. Успенского.
Спектакль познакомил ребят с мальчиком Васей, который в Новогоднюю ночь с помощью Деда Мороза пытается сделать свою жизнь лёгкой и интересной, встречая на своем пути много увлекательных приключений. Помогают Васе множество сказочных друзей и помощников.

«ПСК «БелЭнергоСтрой» и Театр кукол подарили детям путешествие в Сказочную страну, где ребят встретили Дед Мороз со Снегурочкой и главная королева праздника — Красавица Елка, а после представления малышей ожидали сладкие подарки.

Новый год веселый семейный праздник, раскрашенный звонким детским смехом, предчувствием волшебства и чуда. «ПСК «БелЭнергоСтрой» поздравляет всех с наступающим Новым годом и Рождеством!
Пусть 2014 год станет годом добрых перемен, исполнения желаний и осуществления всех проектов! Пусть дарит радость, здоровье и счастье Вам и Вашим близким!

© 2024 ООО «ПСК «БелЭнергоСтрой», проектно-строительная компания, info@belenergostroy.ru

308025, г. Белгород, ул.Сумская, 168, стр.1, +7 (4722) 788-404

генеральное проектирование, генеральный подряд, строительство, монтаж металлоконструкций, разработка КМД, изготовление металлоконструкций