Продолжается строительство телевизионного комплекса «НТВ»

В Москве  продолжается строительство  здания, не имеющего аналогов в Европе — нового телевизионного комплекса компании НТВ .

«Медиастройки» подобного масштаба в стране не было  со времен возведения Останкинского телецентра. На девяти этажах нового высокотехнологичного здания разместятся 10 современных студий, площадь самой большой из них 1200 квадратных метров.

«ПСК «БелЭнергоСтрой» принимает непосредственное участие в строительстве нового дома для телевизионщиков. Компания выполняет полный комплекс работ по металлоконструкциям, включая разработку конструкторско-технологической документации, изготовление и монтаж перекрытий зоны студийных помещений, общим весом около 1 400 тонн.

На сегодняшний день в полном объеме смонтированы основные металлоконструкции верхнего яруса малых студий (368 тонн). Конструкции верхнего яруса больших студий (490 тонн) находятся в производстве и будут поставлены на площадку до конца сентября.

Тем временем заключен договор на  дополнительный объем металлоконструкций для этого объекта на проектирование изготовление и поставку конструкций фахверка внутренних стен и балок перехода атриума. Вес конструкций по договору-400 тонн. По этому объему завершается разработка рабочей документации, к монтажу конструкций компания приступит в середине октября.

Таким образом, для строительства нового телевизионного комплекса «НТВ» «ПСК «БелЭнергоСтрой» спроектирует,  изготовит и осуществит монтаж металлоконструкций общим объемом 2 000 тонн

Архитектурные виды с сайта  http://www.architektor.ru/

© 2024 ООО «ПСК «БелЭнергоСтрой», проектно-строительная компания, info@belenergostroy.ru

308025, г. Белгород, ул.Сумская, 168, стр.1, +7 (4722) 788-404

генеральное проектирование, генеральный подряд, строительство, монтаж металлоконструкций, разработка КМД, изготовление металлоконструкций