Продолжается поставка металлоконструкций для строительства нефтеперерабатывающего завода в Республике Татарстан

На строительную площадку комплекса глубокой переработки нефти и тяжелых остатков нефтепереработки в  Нижнекамске отгружена очередная партия продукции.

Напомним, что для этого объекта «ПСК «БелЭнергоСтрой» осуществляет изготовление конструкций площадок обслуживания технологических ёмкостей и башен нефтепереработки для оборудования ведущей японской инжиниринговой компании  «Toyo Engineering Corporation».

Площадки обслуживания спроектированы индивидуально под каждую емкость  и перед отгрузкой заказчику, проходят обязательную контрольную сборку в присутствии специалистов технической службы  «ПСК «БелЭнергоСтрой». Только после подтверждения 100% сходимости и антикоррозионной защиты методом горячего оцинкования металлоконструкции  отправляются на монтаж.

Строительство данного Комплекса в Республике Татарстан полностью совпадает с отраслевой политикой Правительства Российской Федерации по проведению модернизации в ближайшие годы всех существующих НПЗ России по углублению переработки нефти и получению только качественных нефтепродуктов.

Пуск в эксплуатацию данного Комплекса на основе уникальной технологии Veba Combi Cracking  позволит увеличить производство и реализацию прямогонного бензина, являющегося сырьем для предприятий нефтехимического комплекса, а также увеличить производство дизельного топлива экологического стандарта Euro-5.

© 2024 ООО «ПСК «БелЭнергоСтрой», проектно-строительная компания, info@belenergostroy.ru

308025, г. Белгород, ул.Сумская, 168, стр.1, +7 (4722) 788-404

генеральное проектирование, генеральный подряд, строительство, монтаж металлоконструкций, разработка КМД, изготовление металлоконструкций