Представители «ПСК «БелЭнергоСтрой» выступят на конференции пользователей программы Tekla Structures

Главный конструктор «ПСК «БелЭнергоСтрой» Игорь Кузнецов и ведущие инженеры-проектировщики Алексей Дворак и Михаил Главинский выступят с докладом на «Ежегодной встрече пользователей Tekla Structures "User Day 2013", где расскажут об опыте внедрения ПО в Инженерном центре компании.
Встреча, организованная ООО «Т-ГиК», партнером компании Tekla в России, состоится в Москве 21-22 марта в конференц-зале ТГК «Бета» Измайлово.

Участникам встречи будет предоставлена возможность узнать много нового, используя опыт профессионалов строительной индустрии, ежедневно использующими в своей работе программное обеспечение от компании Tekla, развить навыки владения инструментами программы, получить ответы на все интересующие вопросы  от представителей компании-разработчика  и с пользой провести время в компании  единомышленников.
В рамках встречи также будет представлена новая 19-ая версия Tekla Structures, будут проводиться тематические круглые столы, ведущими которых станут представители разработчика и пользователи Tekla Structures в России.

Ждем Вас на конференции!

© 2024 ООО «ПСК «БелЭнергоСтрой», проектно-строительная компания, info@belenergostroy.ru

308025, г. Белгород, ул.Сумская, 168, стр.1, +7 (4722) 788-404

генеральное проектирование, генеральный подряд, строительство, монтаж металлоконструкций, разработка КМД, изготовление металлоконструкций