Поставка завершена

ООО «Проектно-строительная компания «БелЭнергоСтрой» выполнило новый объем работ в рамках реализации проекта  развития портовой инфраструктуры «Тамань», Таманский полуостров.

Объем работ по дополнительному соглашению к существующему договору предполагал разработку технической документации, изготовление и поставку более 171 тонн металлоконструкций ветрозащитной стенки (участки №3, №4). Функционально данные металлоконструкции необходимы для ограждения склада серы и конвейерных галерей, эстакад, защиты от ветра и распространения серы на ближайшие районы, при ее перевалке.

Отметим, что за многолетний период партнерства, наша компания внесла значительный вклад в развитие портовой инфраструктуры «Тамань». За время сотрудничества с Заказчиком были выполнены работы по проектированию, поставке металлоконструкций и строительно-монтажным работам  в объеме более 4 500 тонн.

29_2 30_1

© 2024 ООО «ПСК «БелЭнергоСтрой», проектно-строительная компания, info@belenergostroy.ru

308025, г. Белгород, ул.Сумская, 168, стр.1, +7 (4722) 788-404

генеральное проектирование, генеральный подряд, строительство, монтаж металлоконструкций, разработка КМД, изготовление металлоконструкций