Порт Тамань: между проектами и реальностью

ООО «ПСК «БелЭнергоСтрой» успешно выполнила задачу, поставленную в октябре 2017 г. крупнейшим частным инвестором портовой инфраструктуры Юга России, осуществив изготовление и поставку 2400 тонн металлоконструкций для объекта «Конвейерная эстакада перегрузочного комплекса серы», строительство которого ведется в морском порту «Тамань» Краснодарского края.

За это время было изготовлено и поставлено на объект более 1400 тонн металлоконструкций с трехслойной окраской лакокрасочными материалами фирмы Jotun системы EP/PU, и около 1000 тонн металлоконструкций с антикоррозионным покрытием под последующее нанесение огнезащитных составов.

Транспортными средствами компании ООО «БелЭнергоСтрой-Транс» было выполнено более 200 рейсов по доставке металлоконструкций на строительную площадку, в том числе и перевозка негабаритных металлоконструкций ферм.

Изготовление всего объема и отгрузка каждой партии металлоконструкций проводились под тщательным контролем специалистов Службы качества компании, что гарантирует выполнение условий контракта в части повышенных требований к качеству продукции.

В настоящее время на строительном объекте ведется монтаж металлоконструкций.

4

© 2024 ООО «ПСК «БелЭнергоСтрой», проектно-строительная компания, info@belenergostroy.ru

308025, г. Белгород, ул.Сумская, 168, стр.1, +7 (4722) 788-404

генеральное проектирование, генеральный подряд, строительство, монтаж металлоконструкций, разработка КМД, изготовление металлоконструкций