«ПCК «БелЭнергоСтрой» и «Primetals Technologies Austria GmbH подписали соглашение на поставку дополнительного объема металлоконструкций.

В рамках выполнения работ по строительству Установки по производству Горяче-Брикетированного Железа, годовой производительностью 1,8 млн. тонн в городе  Губкин, Белгородской Области, Проектно-Строительная Компания «БелЭнергоСтрой» подписала  соглашение на поставку дополнительного объема металлоконструкций, общим объемом 250 тонн.

По договору наша компания разработает проектную документацию и изготовит опорные конструкции под системы кондиционирования воздуха, обезпыливания, защиты от атмосферного воздействия и пр.

Поставка металлоконструкций по данному проекту будет осуществляться в период с июля по декабрь 2015г. Инженерный центр «ПСК «БелЭнергоСтрой» приступил к выполнению проектных работ.

Таким образом,  общий объем металлоконструкций по договору с компанией «Primetals Technologies Austria GmbH», с учетом дополнительного объема,  составит 1925 тонн.

© 2024 ООО «ПСК «БелЭнергоСтрой», проектно-строительная компания, info@belenergostroy.ru

308025, г. Белгород, ул.Сумская, 168, стр.1, +7 (4722) 788-404

генеральное проектирование, генеральный подряд, строительство, монтаж металлоконструкций, разработка КМД, изготовление металлоконструкций