Новости с монтажа Главного Олимпийского Медиацентра в Сочи

На прошлой неделе Технический директор «ПСК «БелЭнергоСтрой» Анатолий Костырченко и Руководитель проектов Евгений Раменский посетили строительную площадку Главного Олимийского Медиацентра в Имеретинской низменности города Сочи, где состоялось рабочее совещание по вопросам поставки металлоконструкций и соблюдения графика монтажных работ.
Напомним, что «ПСК «БелЭнергоСтрой» по дополнительному соглашению с «Корпорацией ИНЖТРАНССТРОЙ» (Москва) наряду с поставкой металлоконструкций, осуществляет монтаж конструкций кровли: рам трубопроводов, рам вентиляторов и стаканов воздуховодов, общим (весом 965 тонн), а также монтаж технических этажерок под оборудование, общим весом 1200 тонн.
Кроме этого уже выполнены работы по монтажу стеновых сэндвич-панелей (2800 км. м).
На данном этапе на объекте смонтировано около 40% конструкций кровли (600 тонн из 965) и, в рамках монтажа технических этажерок, ведется подготовка и разбивка фундаментной плиты к началу работ по установке химических анкеров.
Завершить монтажные работы компания планирует в ноябре 2012 г.

© 2024 ООО «ПСК «БелЭнергоСтрой», проектно-строительная компания, info@belenergostroy.ru

308025, г. Белгород, ул.Сумская, 168, стр.1, +7 (4722) 788-404

генеральное проектирование, генеральный подряд, строительство, монтаж металлоконструкций, разработка КМД, изготовление металлоконструкций