Начался монтаж металлоконструкций мясоперерабатывающего комплекса в Ростовской области

В октябрьском районе Ростовской области на строительной площадке комплекса по переработки мяса индейки начался монтаж металлоконструкций.

Для этого объекта «ПСК «БелЭнергоСтрой» осуществляет разработку конструкторско-технологической документации, изготовление и монтаж конструкций каркасов производственных зданий общим весом около1400 тонн.

На сегодняшний день инженерным центром компании передано в производство чертежей на изготовлении 1000 тонн металлоконструкций, 300 тонн конструкций уже изготовлено, из них 150 тонн-отправлено на монтаж.

Тем временем  на строительной площадке был создан штаб строительства и проведены подготовительные работы: по результатам геодезической съемки осуществлена разбивка, планировка и очистка территории, сделан отвод поверхностных и грунтовых вод, обустроены временные бытовые помещения, дороги, сети водо-, электроснабжения, проведены фундаментные работы.
После приемки площадки представителем «ПСК «БелЭнергоСтрой», состоялась мобилизация строительной техники и персонала, и монтажная бригада компании приступила к монтажу первых металлоконструкций. На первом этапе в проектное положение были подняты колонны каркаса здания

Строительство мясоперерабатывающего завода — третий этап реализации многолетнего проекта. С 2004 года на территории Ростовской области реализуется инвестиционный проект создания крупнейшего в стране промышленного комплекса по выращиванию и переработке мяса индейки. В настоящее время это крупнейшее предприятие площадью 160 га, производственной мощностью 32 тыс. тонн мяса птицы в живом весе в год. Строительство нового завода позволит увеличить производительность комплекса до 67 тонн мяса индейки в год.

© 2024 ООО «ПСК «БелЭнергоСтрой», проектно-строительная компания, info@belenergostroy.ru

308025, г. Белгород, ул.Сумская, 168, стр.1, +7 (4722) 788-404

генеральное проектирование, генеральный подряд, строительство, монтаж металлоконструкций, разработка КМД, изготовление металлоконструкций