На строительной площадке телевизионного комплекса НТВ состоялся подъем фермы

Продолжаются работы на строительной площадке нового телевизионного комплекса компании НТВ.

Для этого объекта «ПСК «БелЭнергоСтрой» выполняет полный комплекс работ по металлоконструкциям, включая разработку конструкторско-технологической документации, изготовление и монтаж перекрытий зоны студийных помещений, общим весом около 2 000 тонн.

На сегодняшний день, на монтаж отправлено более 605 тонн металлоконструкций, по третьему этапу – 237 тонн, еще 409 тонн конструкции находится на складе продукции.

Тем временем на площадке ведутся работы по монтажу верхнего яруса больших студий-третий этап строительства.

Монтажная бригада осуществляет приемку, складирование и укрупнение конструкций ферм. Фермы, общей длиной 31,45 метров были доставлены на площадку отдельными элементами  на негабаритных тралах «БелЭнергоСтрой-Транс».

Укрупнительная сборка на месте осуществляется с использованием специальных  кондукторов для закрепления и обеспечения точного взаимного расположения собираемых и свариваемых элементов. По завершении контрольной сборки первая ферма установлена в проектное положение.

Вторая ферма также собрана полностью, идет подготовка к ее монтажу.

© 2024 ООО «ПСК «БелЭнергоСтрой», проектно-строительная компания, info@belenergostroy.ru

308025, г. Белгород, ул.Сумская, 168, стр.1, +7 (4722) 788-404

генеральное проектирование, генеральный подряд, строительство, монтаж металлоконструкций, разработка КМД, изготовление металлоконструкций