Мы в десятке лучших!

Проектно-строительная компания «БелЭнергоСтрой»  в рейтинге АвтоТрансИнфо  среди грузовладельцев вошла в десятку лучших  белгородских компаний.

Сертификат  АТИ «5 звезд»  вручен заместителю директора по транспорту Сергею Рашнилову. «Мы давно сотрудничаем с АТИ не только как грузовладелец, но и как транспортная компания.  Хорошо понимаем как важно выбрать надежного и ответственного грузоперевозчика, кому можно  доверить перевозку негабарита.  В этом деле много тонкостей перевозки, начиная от правильного крепления груза, до получения специальной разрешительной документации и составления спецмаршрута на перевозку», — сказал С. Рашнилов.

Каждый месяц транспорт проектно-строительной компании перевозит до 450 тонн негабаритных грузов, металлоконструкций и нестандартного оборудования, осуществляя доставку  на строительные объекты по всей России.  В автопарке специальной техники ООО «ПСК «БелЭнергоСтрой» тягачи «Scania», большегрузные раздвижные тралы «FAYMONVILLE» (высота платформ от 0,85 м, грузоподъемность до 50 тн) для перевозки грузов длиной до 25 м, еврофуры, оборудованные стойками для перевозки металлоконструкций и крупных негабаритных грузов, спецтехники, полуприцепы Velton (грузоподъемность до 30 тонн),  грузовые машины, автогидроподъемники и автокраны (грузоподъемностью до 25 тонн).  Весь транспорт оборудован  системой GPS-мониторинга.

АТИ (АвтоТрансИнфо) — специализированный сервис для участников рынка грузоперевозок. Им пользуются более 200 тысяч фирм и логистических компаний из регионов России, стран СНГ и Евросоюза, ежедневно публикуются более 100 тысяч новых заявок на перевозку грузов и 25 тысяч предложений транспорта. Благодаря АТИ перевозчики, экспедиторы, грузоотправители находят партнеров для  сотрудничества, размещая заявки на перевозку грузов. Код ООО «ПСК «БелЭнергоСтрой»  в АТИ 397892.

сертификат 1

© 2024 ООО «ПСК «БелЭнергоСтрой», проектно-строительная компания, info@belenergostroy.ru

308025, г. Белгород, ул.Сумская, 168, стр.1, +7 (4722) 788-404

генеральное проектирование, генеральный подряд, строительство, монтаж металлоконструкций, разработка КМД, изготовление металлоконструкций