Монтаж консолей на Казанском стадионе

В Казани  на ул. Чистопольская продолжается монтаж футбольного стадиона на 45 000 зрителей, комплект чертежей КМД  для которого разработал инженерный центр «ПСК «БелЭнергоСтрой».
Напомним, что  футбольная арена примет открытие и закрытие Универсиады в 2013 году, а затем и матчи футбольного чемпионата мира 2018 года. Пока же, после своего открытия, стадион  должен стать домашней ареной ФК «Рубин».
Строительство началось июне прошлого года и с тех пор проходит в круглосуточном режиме – в три смены. На стройке задействовано две тысячи человек. В феврале 2012 года строители приступили к устройству трибун и фасада.
На данный момент силами монтажной организации «Стальмонтаж — Эл» (г. Электросталь) начался монтаж консолей (выступающих, поддерживающих конструкций) внутренней и наружной части северной и южной сторон стадиона. По плану, в  октябре этого года должно закончиться обустройство футбольного поля, а на декабрь назначены пусконаладочные работы и сдача стадиона в эксплуатацию.

© 2024 ООО «ПСК «БелЭнергоСтрой», проектно-строительная компания, info@belenergostroy.ru

308025, г. Белгород, ул.Сумская, 168, стр.1, +7 (4722) 788-404

генеральное проектирование, генеральный подряд, строительство, монтаж металлоконструкций, разработка КМД, изготовление металлоконструкций