Лучшие гонщики по версии ПСК

В честь юбилея проектно-строительной компании состоялись соревнования на звание «Лучший гонщик по версии ПСК «БелЭнергоСтрой». В спортивном состязании, которое проходило на автоспортивном комплексе «Вираж», приняло участие более тридцати сотрудников  из подразделений компании.

Первое место и звание «Лучший гонщик» завоевал заместитель генерального директора по проектированию Денис Москвитин, его результат  25.54,  с небольшим отрывом и результатом 25.60 финишировал инженер службы качества Александр Шевченко,  третий результат показал специалист по лицензионно-разрешительной работе службы качества Илья Исайченко, он прошел трассу за 25.77 секунд. К победе был близок и руководитель проекта коммерческой службы Андрей Шевченко, его результат в финале составил 25.82,  но он проиграл доли секунды — 0.05 Илье и пришел четвертым.  Пилоты показали хорошую подготовку, уверенность и настойчивое стремление к победе.  Как прокомментировал Андрей Шевченко, борьба была честной и напряженной, «а мне, возможно, не хватило немного везения, надо больше тренироваться».

Не обошлось в этот раз и без сюрпризов. Впервые был организован заезд девушек, они боролись за звание «Девушка-Стрела». В финале соревновались семь пилотов, а на пъедестал почета поднялись инженер-конструктор Вероника Хмаренкова, ее результат 27.25, представители финансовой службы Наталья Ульянчук и Елена Малащенко их результаты в финальном заезде 28.39 и 29.17 соответственно.

Все победители получили ценные призы и подарки. Вручая медали, генеральный директор ПСК «БелЭнергоСтрой» Александр Капинус  сказал: » Вы — молодцы! Желаю вам всегда побеждать и в спорте, и в работе. Добиваться хороших результатов и верить в себя».

Все фото 21 декабря Соревнования АСК «Вираж»

Пресс-служба ПСК «БелЭнергоСтрой» (4722) 788-404

© 2024 ООО «ПСК «БелЭнергоСтрой», проектно-строительная компания, info@belenergostroy.ru

308025, г. Белгород, ул.Сумская, 168, стр.1, +7 (4722) 788-404

генеральное проектирование, генеральный подряд, строительство, монтаж металлоконструкций, разработка КМД, изготовление металлоконструкций