Контрольная сборка металлоконструкций 82-х метровой фермы ангара аэропорта «Внуково»

На производственной  площадке  «ПСК «БелЭнергоСтрой» состоялась контрольная сборка элементов  колонн каркаса ангара  бизнес-авиации,  изготавливаемого для аэропорта «Внуково».
Напомним, что «ПСК «БелЭнергоСтрой» заключила договор с ОАО «Внуково-Инвест» (Москва) на разработку чертежей КМД и поставку металлоконструкций ангара для хранения и обслуживания самолетов бизнес — авиации, возводимого в рамках Программы реконструкции аэропорта. Вес металлоконструкций по проекту 1 560 тонн.
В соответствии с российскими строительными нормами и правилами данный объект причисляется к категории «уникальных сооружений» по характеристикам пролета ферм — 82 метра. Следовательно, к нему предъявляются особые требования проведения монтажных работ.
Целью проведения контрольной сборки стало определение соответствия геометрических размеров конструкций рабочей документации.
Здесь стоит отметить, что для обеспечения максимальной сходимости конструкций, элементы колонн и соприкасающиеся с ними поверхности были предварительно отфрезерованы.
Контрольная сборка была принята руководителем службы качества «ПСК «БелЭнергоСтрой», конструкции отправлены на монтаж.

© 2024 ООО «ПСК «БелЭнергоСтрой», проектно-строительная компания, info@belenergostroy.ru

308025, г. Белгород, ул.Сумская, 168, стр.1, +7 (4722) 788-404

генеральное проектирование, генеральный подряд, строительство, монтаж металлоконструкций, разработка КМД, изготовление металлоконструкций